Протвино
+7 (4967) 34-18-08
info@rubitour.ru
Кремёнки
+7 (48432) 5-90-96
info@rubitour.ru

Вас приветствует турагентство «Рубикон Тур»!

Туры по всему миру, бронирование гостиниц, авиабилетов, страхование туристов, детский отдых, обучение, санаторно-курортное лечение.

 

 

Новый год – замечательное время для того, чтобы отдохнуть в теплой семейной обстановке с родными и лучшими друзьями, которые весь год были надежной опорой на вашем пути к успеху. Нет ничего лучше домашнего очага и теплой родственной обстановки на Новый Год, когда можно отвлечься от повседневных дел и посвятить себя тем, кто на самом деле дорог. Таким близким людям хочется дарить подарки – большие и маленькие, но неизменно искренние и радующие.

А что может быть лучшим подарком? Лучший подарок – это сказка, но только не та, которая бывает в книгах, а настоящая, живая, зимняя сказка. И только здесь, на родине Мастера Подарков, раздающего их каждый новый год, эта сказка может стать реальностью.

Вы готовы погрузиться в чарующую, магическую атмосферу, оценить тишину здешних мест и гостеприимство местных жителей? Тогда встречаем Новый год 2011 в Финляндии – стране, покорившей сердца миллионов людей по всему миру.

Новогодние каникулы в Финляндии подарят Вам массу незабываемых впечатлений. Вас будет окружать нетронутый человеком пейзаж, величественные сосновые и еловые леса, окутанные снежным покрывалом, умиротворенность и покой, царящие в округе, сочетающийся со всеми прелестями современного благоустроенного домика или коттеджа с отоплением, телевидением и возможностью выхода в Интернет. Финны, как истинные ценители неторопливого и размеренного образа жизни, а также образчики гостеприимства, зададут неспешный и спокойный тон Вашему семейному отдыху на природе, а знаменитые сауны наилучшим образом восстановят иммунитет ослабшего за зиму организма и обеспечат условия для гармоничного его очищения. Финляндия предлагает разнообразные новогодние туры, главное – выбрать из всего этого то, что подойдет именно вам. Вы сможете оценить все преимущества Финского сервиса, не выходя из собственного домика.

Но, если Вы думаете, что Финляндия знаменита лишь своим неторопливым укладом жизни, вы в корне заблуждаетесь. Культурная составляющая Новогоднего празднества здесь ощущается наиболее остро. Карнавалы, шествия, собрания и, конечно же, особый Новогодний дух – все это присутствует в любом финском городе, будь он большим или маленьким. В то же время, предвкушение праздника, и сам праздник проходят по-домашнему уютно, словно все в округе старые добрые друзья.

Встречаем Новый год 2011 в Финляндии! А после того, как встретили – можно и повеселиться. Вас ждут незабываемые горные курорты с чистейшим воздухом и комфортными условиями для того, чтобы провести на них весь день, наполнив его самыми яркими впечатлениями. Качественный сервис и дружелюбный персонал гостиниц никого не оставят равнодушными, навсегда подкупят своей невозмутимой жаждой удовлетворить любое пожелание клиента!

Встречаем Новый год 2011 в Финляндии – стране с неповторимым колоритом и разнообразными форматами отдыха, где каждый сможет найти себе занятие по душе, будь он прилежный семьянин или же бесшабашный искатель приключений. Финляндия ждет всех и рада каждому, кто готов познакомиться с этой удивительной страной поближе!

Mostravel

MOSTRAVEL

PEGAS

PEGAS

TEZ TOUR

TEZ TOUR

ICS

ICS TRAVEL GROUP

BSI

BSI

Дельфин

Дельфин

ВОДОХОД

ВОДОХОД

Solvex

Solvex

PAC GROUP

PAC GROUP

VKO TRAVEL

VKO TRAVEL